В городе 11.09.2025

Я ищу вакансию грузчика в Томске и наткнулся вот на такие заработные платы в Томске.

Грузчик 20тр — 25тр
А ничего, что это физический труд
Такие компании известные, а такие нищебродские зарплаты.

Стыдно должно быть руководству данных организаций! Не ценят труд людей, считают нас за челядь какую то….
Куда тут идти работать с такими зарплатами, не понимаю вообще….
Накипело ужасно…
А говорят, что средняя заработная плата сколько там составляет!?

Скрин прилагаю.
Сделан 16.02.23 в 19:00

Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK