Я ищу вакансию грузчика в Томске и наткнулся вот на такие заработные платы в Томске.
Грузчик 20тр — 25тр
А ничего, что это физический труд
Такие компании известные, а такие нищебродские зарплаты.
Стыдно должно быть руководству данных организаций! Не ценят труд людей, считают нас за челядь какую то….
Куда тут идти работать с такими зарплатами, не понимаю вообще….
Накипело ужасно…
А говорят, что средняя заработная плата сколько там составляет!?
Скрин прилагаю.
Сделан 16.02.23 в 19:00
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость