Хотелось бы узнать у властей, до каких пор мы будем работать на карман водителей муниципального транспорта.
Время 11 утра. Цена растёт, билеты как ни давали, так и не дают, кондукторов нет, после восьми не возможно уехать. Почему нельзя сделать специальную карту для поездок в общественном транспорте?
Ведь её уже даже придумывать не нужно, она существует, и во многих городах уже действует.
Может ответ кроется в том, что муниципальный транспорт в большинстве своем принадлежит власть имущим?
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость