Томской области не нужен главный архитектор!
Один из заместителей губернатора Томской области считает, что вводить должность главного архитектора региона нет необходимости до закрепления его функций федеральными законами.
Отметил он и проблему кадрового обеспечения, которая в первую очередь касается муниципальных образований.
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость