«Угрожает, что обольет кислотой»: продолжение скандальной истории с избитой томской блогершей
Бьюти-блогер скрывается от парня в Томске. Ей поступают угрозы от бывшего (есть аудиофайлы). В том числе, через друзей и знакомых. Запугивает тем, что найдет кого-то, кто обольет ее лицо кислотой. Так как понимает — внешность модели приносит ей хорошие дивиденды.
Полиция Екатеринбурга проводит проверку. Однако, скорее всего, в возбуждении уголовного дела будет отказано. Все из-за того, что пострадавшая девушка не прошла судебно-медицинскую экспертизу. При этом, сам бывший парень утверждает, что получил ножевое ранение от девушки и называет происходящее провокацией.
Сейчас девушка снова собирается на юг России. Планирует начать новую жизнь и строить свою бьюти-империю.
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость