Хотел обратится по «парковке» на ул. Интернационалистов 25.
По информации, парковку жильцы поставили сами.
Если, не дай бог, будет пожар в доме, то пожарные машины элементарно проехать не смогут!!!
Натянут металлический трос и закрыт на замок, на парковку никого не пускают, а люди которые не живут в этом доме и приезжают к своим родным, не могут поставить машину, так как парковка перекрыта, а за территорией парковки максимум есть мест 9.
Куда обратится?
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость