Дорога Нарановича вся разбита, уже просто живого места нет!
А администрация знаете чем занята? Восстановлением среди огромных ям лежачих полицейских!!!
А с учётом такого потока грузового транспорта с плитами, который идёт вереницей на стройку Долины переселенцев, думаю, через месяц можно будет опять всё восстанавливать…