В городе 08.09.2025

Дорога Нарановича вся разбита, уже просто живого места нет!

А администрация знаете чем занята? Восстановлением среди огромных ям лежачих полицейских!!!

А с учётом такого потока грузового транспорта с плитами, который идёт вереницей на стройку Долины переселенцев, думаю, через месяц можно будет опять всё восстанавливать…

Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK