Рыбак из Северска незаконно выловил более 20 штук стерляди. Возбуждено уголовное дело
39-летнего жителя Северска задержали на реке Томь в ходе рейдовых мероприятий. У подозреваемого в браконьерстве изъяли улов и орудия незаконного промысла. Ущерб составил более 100000р.