Томская область вошла в топ 5 субъектов РФ по снижению заболеваемости ВИЧ-инфекцией и туберкулёзом.
Таковы итоги заседания коллегии Минздрава России по вопросу реализации госполитики по противодействию распространению ВИЧ-инфекции и борьбе с хроническими вирусными гепатитами, состоявшегося в Москве.
Подписаться! Регион-70
Прислать новость