В городе 14.08.2025

Томская область вошла в топ 5 субъектов РФ по снижению заболеваемости ВИЧ-инфекцией и туберкулёзом.

Таковы итоги заседания коллегии Минздрава России по вопросу реализации госполитики по противодействию распространению ВИЧ-инфекции и борьбе с хроническими вирусными гепатитами, состоявшегося в Москве.

Подписаться! Регион-70
 
Прислать новость

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK