Очень долго ждали капремонт по адресу Салтыкова Щедрина 48, и вот, в 2020 году дождались ремонта крыши
И вроде всё было замечательно.
В январе 2023 УК Жилище, как самые ответственные, решили нанять умельцев для чистки крыши от снега.
Умельцы чистили хорошо, громко, аж дом дрожал.
И как итог 24 февраля жители 4 подъезда проснулись утром от весенней капели прямо в своих квартирах.
УК утверждает что на крыше никого не было, и наша капель, это конденсат
Очень хочется привлечь внимание уже хоть кого-то к этой проблеме, потому что жить так просто невозможно, а УК свою причастность отрицает
Если вы тоже живёте в доме на Салтыкова Щедрина 48, и у вас тоже дома весна, пожалуйста, напишите в комментариях, что бы мы связались с вами для составления общего заявления в прокуратуру
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость