THE TOMSK ROOM: интересные события города, афиша, фото, новости Томска
Телеграм
ВК
→ В городе
→ Куда пойти
Главная
»
Куда пойти
»
«Это я злюсь, потому что не выспался..»Доброе утро, Томск Сегодня за окном до …
Куда пойти
10.09.2025
😑
«Это я злюсь, потому что не выспался..»
Доброе утро, Томск
❤️
Сегодня за окном до +6 градусов тепла, ветер 1-4 м/с.
Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK