🏃🏽♀️ «Сосновый ретро-кросс»
В эту субботу, 19 апреля запланировано необычное пеше-беговое мероприятие «Сосновый ретро-кросс»!
Молодым людям предлагаем на этой неделе забежать к родителям, дедушкам, бабушкам, тётям, дядям выпросить что-то из давно залежавшегося спортивного или не совсем спортивного📼🎮. Заодно будет повод пообщаться🗣
Взрослые участники наверняка и так найдут в гардеробе шапки-петушки💂, олимпийки, кепки, а возможно, предметы спортивного инвентаря советских времён, а также награды, значки и прочую атрибутику. Вы и так всё знаете!
👫 Команда 5 вёрст готовит фотозону, шейпинг-разминку, развлечения и, естественно, угощения.
📂19 апреля, сбор в 08:30
Начало в 09:00
📍Ул. Кутузова, 1б