В городе 13.08.2025

То мыши, то тараканы..Живой уголок в школе 22

ВашиНовости огромную мертвую мышь обнаружили сегодня ученики школы № 22 на лестнице. Также мы постоянно сталкиваемся с тараканами. Недавно приезжала проверка, но ничего не меняется. Страшно учиться в такой школе

Несколько дней назад нам присылали видео, где повара данной школы накладывали еду
голыми руками


Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK