В городе 12.08.2025

Второй случай избиения ребенка в одной из школ в Томской области В школе-интернате села Александровское систематически избивают детей. Об этом сообщили мама пострадавшего ребенка в соц.сетях. Женщина написала об избиении ее сына в учреждении, после чего…

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK