В городе 09.08.2025

ВашиНовостиВ пятницу по переулку Таджикский, со 12 по 3 дом работала бригада газовиков. Бурили и разнесли всю дорогу. После работ ничего не восстановили, плюс перестала идти горячая вода. На сегодняшний день проблема не устранена. Звонили в РТС, там заявили, что у нас частная сеть и мы сами её должны ремонтировать. Эти сети никогда не были частными и мы платим за их обслуживание, да ещё и с повышающим коэффициентом, тк это частный сектор. Все инстанции просто гоняют друг от друга.
Куда нам обратиться ещё?

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK