«Я уже 7 лет работаю на ферме рядом с Богашево. И ВПЕРВЫЕ такое происходит. У нас все животные проходят проверки осмотры регулярные — все здоровенькие. На прошлой неделе только пополнение в семействе произошло… телёночек. Сегодня пришел главный и сказал, что ему приказали резать, мол все заражены. Обращались в высшие инстанции — никакой реакции. Знаете что нам ответили в Россельхознадзоре?? Сказали резать — значит режьте, от нас что надо? посмотрите совсем манюня ещё…»