В городе 18.03.2026

Первый концерт-квартирник в молодёжном рок-клубе «Под водой»
12+

В программе: любимые хиты в акустике, истории у микрофона, совместные импровизации и атмосфера настоящего «квартирника». Без возраста, без ролей и статусов – просто люди, которых объединила музыка.

В концерте-квартирнике примут участие рок-группы: «Начало новой жизни», «ЭВР», «Хай-хэт» и «Три отсчёта», Анна Токарева и Татьяна Ремарчук, а также специальные гости: группа «ПикМи» (Студенческое музыкальное объединение ТПУ «Доминанта»).

29 марта в 18:00
Молодежный рок-клуб «Под водой», ДК «Маяк», Иркутский тр., 86/1

Вход свободный

Мы в МАХ. Подпишитесь, на всякий — https://max.ru/tsk_go
Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK