Поднять на 40% тарифы на воду в Томске предлагает глава «Росводоканала».
Сети изнашиваются быстрее, чем их успевают менять — денег на ремонт не хватает.
«Это, естественно, вопрос денег. А их всегда не хватает. Тарифы не обеспечивают полную загрузку с точки зрения денежной массы. Дополнительно надо плюс 40% к тарифу. Но это нереализуемо», — сказал директор бывшего «Томскводоканала».
Томск Лайф