В городе 15.03.2026

Взяли лопаты и сами убрали снег около своих домов жители посёлка Победа.

Люди устали ждать, когда приедут коммунальщики и решили сделать всё сами.

Вот с кого нужно брать пример!

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK