В городе 10.03.2026

На Суворовском кольце начал работать светофор для пешеходов.

«Спасибо тебе, добрый человек, который придумал поставить здесь светофор. Иркутский тракт, возле кольца. Теперь на Суворова можно выезжать нормально», — радуются водители.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK