Снег идёт и никто его не убирает, — жалуются томичи.
«Иркутский тракт. Второй день идёт снег и растёт объём каши на дороге. За два дня снегоуборочной техники не замечено. Очень скользко, даже при соблюдении скоростного режима может просто выкинуть с колеи. Да, зачем убирать, весна уже пришла, скоро само растает », — пишет один из водителей.
Томск Лайф