В городе 05.03.2026

Жительница Колпашева пряталась в погребе от приставов.

Женщина не зарегистрировалась в квартире, доставшейся ей по наследству, и получила за это штраф. После неуплаты суд назначил ей обязательные работы, но вручить направление приставы долго не могли, потому что по указанному адресу гражданка не проживала. Её объявили в розыск.

Нашли должницу на городском пустыре: по тропинке приставы вышли к строению, похожему на вход в погреб, где она жила и топила печь-буржуйку. Отсюда даму принудительно доставили в отделение и выдали направление на обязательные работы.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK