В городе 05.03.2026

Кадры 18+

Девочка-подросток погибла при падении с 19-го этажа в Томске.

Инцидент произошёл вечером 1 марта у дома № 66 на Ивана Черных. Около 20:25 девочка зашла в подъезд, а через 20 минут выпала с 19-го этажа.

Реанимация прибыла через несколько минут, но спасти её не удалось. Со слов очевидцев, погибшая не жила в этом доме, Обстоятельства выясняются.

За несколько секунд до падения в подъезд зашёл мужчина. Если бы он сделал это чуть позже, то мог бы пострадать.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK