Жители села Аникино сняли видеообращение к Бастрыкину, сообщив о критической ситуации с общественным транспортом.
Ранее ожидание автобуса составляло около 40 минут, теперь же людям приходится ждать от часа до трех. По словам местных жителей, власти Томска игнорируют данную проблему.
Томск Лайф