Человек погиб в ДТП в Шегарском районе Томской области
Вечером 17 ноября в селе Баткат произошло трагическое происшествие. Автомобиль марки «Opel Corsa», управляемый мужчиной возрастом 33 года, совершил наезд на женщину-пешехода, находившуюся на дороге неподалеку от улицы Школьной, дом №3.
Пострадавшая, которой было 47 лет, шла по проезжей части в одном направлении с движущимся автомобилем. К сожалению, полученные травмы оказались смертельными, и женщина умерла по пути в больницу на борту машины скорой помощи.
Кроме того, установлено, что водитель автомобиля не имел права управлять транспортным средством.
Томск Лайф