Томские самбисты завоевали шесть медалей (три серебряных и три бронзовых) на всероссийских соревнованиях памяти Героя России Максима Пескового.
В турнире, проходившем в Томске, участвовали около 250 спортсменов из 14 регионов. Лучшие самбисты получили право выступить на первенстве России в Краснодаре в феврале 2026 года.
Томск Лайф