«На пути к школе № 58 в микрорайоне Солнечный вырыт ров, и работы начались еще летом. Снег уже лежит на улице, и непонятно, когда они завершатся и будут ли вообще закончены. Каждый день по этой дороге идут школьники на занятия, а мостик не имеет ограждений», — пишут томичи
Томск Лайф