В городе 01.11.2025

Вечером 31 октября в Томске произошло ДТП с участием пешеходов.

На улице Нахимова 82-летняя женщина, переходя дорогу в неположенном месте, была сбита автомобилем «Митсубиси Оутландер». Пенсионерка получила травмы и была госпитализирована.

Позже, на улице Пушкина, 11-летний мальчик, находясь с матерью, был сбит на регулируемом пешеходном переходе автомобилем «Шевроле Нива». Ребенок также получил травмы.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK