Актер Станислав Садальский, посетив Томск, раскритиковал его состояние, назвав «прекрасным убитым городом» и сравнив ситуацию с «Забытой деревней» Некрасова.
Он опубликовал фото полуразрушенных домов. Подписчики не согласились с критикой и показали ухоженные места Томска в комментариях.
А вы согласны с актером или нет?
Томск Лайф