В Томске остановила работу компания «Чистый мир», которая занимается переработкой отходов.
С 23 октября её грузовики не могут попасть на арендуемое помещение из-за задержки оплаты аренды. В компании
утверждают, что долг погашен.
Приём вторсырья и вывоз отходов приостановлены, дата возобновления работы неизвестна.
Томск Лайф