«Сияние»
22 октября в 19:00 в «Ровеснике» (М. Гнездниковский, 9, стр. 2) покажут легендарное «Сияния» Стэнли Кубрика.
После просмотра пройдет паблик-ток, на котором вместе с киножурналистом Сергеем Разумовским, поговорят о феномене Кубрика, буме конспирологических теорий в 70-х и о том, как незамысловатый сюжет в сочетании с абстрактными образами формирует пространство для дискуссии.
Томск Лайф