В Томске сегодня утром на перекрестке улиц Рабочей, Новосибирской и Мичурина произошло ДТП.
Автомобиль «Пежо-307» столкнулся с патрульной машиной ДПС, двигавшейся с включенными спецсигналами.
По предварительным данным, водитель «Пежо» не уступила дорогу.
Томск Лайф