В городе 04.10.2025

В Томске соседка оскорбила молодую девушку во дворе дома. По информации прокуратуры, женщина, будучи пьяной, постоянно выражала неприязнь к соседке и делала ей грубые замечания о внешности и образе жизни.

А в Зырянском районе местная жительница получила голосовое сообщение с оскорблениями от своего бывшего сожителя. Конфликт начался после того, как женщина рассказала ему, что одного из их детей во время прогулки покусала мошка.

Прокуратура возбудила дела по статье об оскорблении. В результате оба нарушителя были оштрафованы на 3 тысячи рублей каждый.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK