В городе 30.09.2025

А вы вчера видели полярное сияние?

Заведующий астрономической обсерваторией ТГУ Дмитрий Капарулин сделал прекрасное фото по дороге в Головино

Подписаться | Прислать нам новость
@tomsk_life1

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK