В Томской области начали проверку после сообщения о плохом состоянии Зырянской районной больницы. Информация о том, что в больнице давно не было ремонта, стены обветшали, а коммуникации устарели, появилась в соцсетях с фотографиями. Следственный комитет по Томской области теперь проверяет эти факты. После проверки станет ясно, будут ли возбуждено уголовное дело.
@tomsk_life1