В городе 28.09.2025

В Томске полиция нашла магазин, где продавали алкоголь без разрешения. На полках стояло 169 бутылок — больше 200 литров крепкого алкоголя и пива.

Хозяином магазина оказался 63-летний местный предприниматель. На него завели два административных дела. Теперь мужчине грозит крупный штраф — до полумиллиона рублей. Все незаконные напитки изъяли.
@tomsk_life1

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK