В городе 11.09.2025

Чуть не прибили!

ул. Алтайская, 122.
12 февраля 10:30 утра.
Скидывают снег с крыши — никаких ограждений, кроме ленточки поперёк входа в подъезд и никого. Вышла с трудом вдоль дома, получив порцию снега на голову, к счастью, рассыпчатого. Голимая уголовка для УК «Союз», если кого-то убьет.

Кто знает куда можно жалобу написать?

Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость


Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK