Омские власти передумали строить дорогу Тобольск–Тара–Томск.
Одна из причин отмены строительства дороги Тобольск–Тара–Томск — «отсутствие ее значимости для томичей».
Теперь планируется, что восточный участок дороги будет проходить по территории Новосибирской области
Согласны ли томичи с решением омских властей по отмене строительства? Хотя, кого это уже волнует, власти уже все решили
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость