В городе 10.09.2025
Сейчас еду и напротив парни курят эту гадость. Замечание сделала, но ноль эмоций.
Можно в автобусах повесить знаки запрещающие курение этих вонючек?!
Томск в ТЕЛЕГРАМ Предложить новость