В городе 10.09.2025

O женщины!

Пьянея от восторга,
Спешим поздравить с праздником весны!
Сердца без боя отдаем и торга,
Плывя на блеск пленительной блесны.

Не чуя ног, летим мы вам навстречу,
Чтоб оградить от будничных забот,
И бремя ваших дел берём на плечи.
Вот так! Чего не сделаешь раз в год.

Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость
Сотрудничество


Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK