Школу «Эврика» перевели на дистант из-за выявленного случая кори.
По информации родителей, сегодня все учащиеся будут заниматься дома, а после того как медсестра проверит списки, к занятиям вернутся только те дети, у которых есть прививка ©Томское время
понеслась...
Регион-70 в ТГ
Прислать новость
Реклама на канале