В городе 10.09.2025

Купившая надземники в Томске новосибирская фирма хочет продать их городу

Новосибирская компания, которая приобрела с торгов надземные переходы на Пушкинской развязке и пр. Мира, готовит предложения администрации города «по отчуждению объектов муниципалитету», сообщили в мэрии.

Компания предложила власти выкупить переходы.

Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK