«Просто обожаю конфеты»: в Томске задержали вора-сладкоежку
37-летний Евгений с детства любил сладкое. Сначала — только отечественное, но попробовав однажды конфеты немецкого производства, буквально влюбился в «заморскую» продукцию. Захотелось есть ее постоянно и бесплатно.
В январе 2023 года на протяжении нескольких дней томич из крупного сетевого супермаркета похищал по 10 упаковок конфет одного и того же производителя, складывал за пазуху любимые коробки конфет и незаметно уходил. Всего он совершил 7 хищений, причиненный ущерб составил порядка 16 тыс. рублей.
В очередной раз сгубила жадность: слишком много коробок конфет спрятал под курткой. На место вызвали правоохранительные органы.
Администрация магазина подняла все записи с камер наблюдения. Тогда и выяснилось – постоянный клиент не так прост, как казался на первый взгляд. Расследование уголовного дела прошло быстро. Сейчас материалы уже в суде.
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость