Жители томского села Палочка скинулись на ремонт моста
Сельские жители решили своими силами отремонтировать пешеходный мост через небольшую протоку, на это им удалось собрать 78 тысяч рублей.
«Пешеходный мост находится в аварийном состоянии: нет перил, провалилось два пролета, ходить небезопасно».
Администрация же сельского поселения отказывалась ремонтировать объект, так как он не стоит на балансе.
Все свое ремонтируем сами
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость