В городе 09.09.2025

Жилье на 800 человек, школу и детсад хотят построить на месте бывшего военного госпиталя по улице Сибирской

Ранее планировалось построить несколько домов комфорт-класса. А власти предлагали сделать на этом месте школу.

По земельному участку сейчас готовятся необходимые документы «для реализации объектов с торгов».

Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK