Жилье на 800 человек, школу и детсад хотят построить на месте бывшего военного госпиталя по улице Сибирской
Ранее планировалось построить несколько домов комфорт-класса. А власти предлагали сделать на этом месте школу.
По земельному участку сейчас готовятся необходимые документы «для реализации объектов с торгов».
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость