Когда немного не попал в цвет!
Администрация старается убирать надписи на фасадах зданий — это хорошо
Но не очень эстетично…
Разве на эту благую цель выделяется только один оттенок краски?
По факту: надписей нет, но и красоты не появилось!
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость