В городе 09.09.2025

Когда немного не попал в цвет!

Администрация старается убирать надписи на фасадах зданий — это хорошо
Но не очень эстетично…
Разве на эту благую цель выделяется только один оттенок краски?

По факту: надписей нет, но и красоты не появилось!

Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK