В городе 13.08.2025

Состояние водителя троллейбуса, врезавшегося в столб в Томске, ухудшилось

Врачи оценивают состояние женщины-водителя троллейбуса, которая неделю назад врезалась в фонарный столб в Томске, как крайне тяжелое. В настоящее время пациентка продолжает находиться в отделении анестезиологии и реанимации регионального сосудистого центра ОКБ.

Напомним, ДТП произошло вечером 26 октября на остановке «Главпочтамт». Женщина-водитель троллейбуса врезалась в опору освещения. Она потеряла сознание за рулем. Пассажиры во время инцидента не пострадали.


Я из Томска

Троллейбус снес ограждение на Главпочтамте. Подробностей пока что нет

Upd: По информации ТТУ, пассажиры во время инцидента не пострадали. ГИБДД на месте разбирается в причинах произошедшего — Мэрия Томска


Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK