«Томь» и московский «Локомотив» сыграли вничью во 2 туре РФПЛ

Опубликовано 08 августа 2016 в 07:51
0 0 0 0 0

Футбольный клуб «Томь» сыграл вничью с «Локомотивом» из Москвы, встреча завершилась со счетом 2:2, томские футболисты проигрывали по итогам первого тайма 0:2, но во втором тайме выровняли счет.

Счет был открыт на 12-й минуте первого тайма. Главный судья Сергей Иванов назначил пенальти в ворота «Томи» — защитник томского клуба Давид Яблонски нарушил правила против полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука. Форвард московской команды Петар Шкулетич реализовал одиннадцатиметровый удар. На 32-й минуте первого тайма полузащитник «Локомотива» Александр Самедов пробил еще один пенальти, назначенный после ошибки Яблонски в собственной штрафной.

Второй тайм стал результативным для сибирской команды. На 76-й минуте полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви забил гол хозяевам. На 85-й минуте полузащитник томского клуба Алексей Пугин сравнял счет — 2:2.

По данным сайта «Томи», следующую игру томские футболисты проведут против «Уфы». Матч состоится 14 августа в Томске на стадионе «Труд».